| Nikk никакой прогульщик Северная пирамида, секретный вход Модератор Избранный (15) 39426 сообщений |
Алексей К.:Ну как бы этого и достаточно. Если США перестанут делиться разведданными и обрежут помощь, условия станут гораздо хуже. Все рычаги давления у Штатов. Не достаточно. Не перестанут (обратите внимание, о непоставке - говорят и пишут, а о задействованных службах - молчок, даже не упоминают). Рычаги есть, но не все, часть у бриттов. Алексей К.:Как бы Путин уже дал ответ с кем - со Стефанчуком. После Стамбула кого-то из договаривающихся так просто пристрелили, думаете последнего? Алексей К.:Речь не столько о репутации конкретных политиков, сколько о репутации государств-гарантов. Британцам-то зачем ЕС на дно опускать? Британцам - что бы перехватить нити управления брошенные американцами. А опускать надо что бы Германия и Франция сопротивляться не смогли. Алексей К.:Пока нечего, а потом будет некуда, что ещё хуже, ведь выяснится, что американцы просто переплатили за продукты, которые раньше могли купить дешевле, при этом ничего не выиграли. Так американцам же не покупать, а продавать надо. Но надо заметить что там и с главным конкурентом Китаем придется побороться, но это в любом случае, хоть с Европой, хоть без. "Вообще говоря никто и никогда не утверждал, что колебания спроса зависят от колебания предложения."[Dzen, 30.09.2012 14:34] "А кого эти документы интересуют? Нарисовать что угодно можно."[Dzen, 20.02.2024 14:45] |