SnowForum » Пикейные жилеты » Шо там на Аляске будет? »
Nikk
никакой



прогульщик
Северная пирамида, секретный вход

Модератор

Избранный (15)
39426 сообщений


Re: Шо там на Аляске будет?   10.08.2025 21:17
Алексей К.:Ну как бы этого и достаточно. Если США перестанут делиться разведданными и обрежут помощь, условия станут гораздо хуже. Все рычаги давления у Штатов.

Не достаточно. Не перестанут (обратите внимание, о непоставке - говорят и пишут, а о задействованных службах - молчок, даже не упоминают). Рычаги есть, но не все, часть у бриттов.

Алексей К.:Как бы Путин уже дал ответ с кем - со Стефанчуком.

После Стамбула кого-то из договаривающихся так просто пристрелили, думаете последнего?

Алексей К.:Речь не столько о репутации конкретных политиков, сколько о репутации государств-гарантов. Британцам-то зачем ЕС на дно опускать?

Британцам - что бы перехватить нити управления брошенные американцами. А опускать надо что бы Германия и Франция сопротивляться не смогли.

Алексей К.:Пока нечего, а потом будет некуда, что ещё хуже, ведь выяснится, что американцы просто переплатили за продукты, которые раньше могли купить дешевле, при этом ничего не выиграли.

Так американцам же не покупать, а продавать надо. Но надо заметить что там и с главным конкурентом Китаем придется побороться, но это в любом случае, хоть с Европой, хоть без.
"Вообще говоря никто и никогда не утверждал, что колебания спроса зависят от колебания предложения."[Dzen, 30.09.2012 14:34]
"А кого эти документы интересуют? Нарисовать что угодно можно."[Dzen, 20.02.2024 14:45]
SnowForum » Пикейные жилеты » Шо там на Аляске будет? »