SnowForum » Симуляторы » AAR Silent Hunter 3 »
Охотник

Готэкофил-неадекват
Нордмар

Бригадир (10)
1866 сообщений

Re: Личный Рекорд   06.08.2007 02:41
КорАнгар:Ухлопал с одной торпеды линкор Нельсон (36000т., круче только Бисмарк) стоящий в Лок-ив, а потом ещё по одной торпеде на 2 танкера Т2 и один Т3:-)

Чёй-то, я смотрю, корабли-то у них в определённых местах стоят? Я когда первый раз играл (ещё в пиратку, пока лицензия не вышла), тоже Нельсона там же утопил Правда ушло на это 3 или 4 торпеды.
А последний раз в кампании посещал 2-ды один и тот же порт в Англии (щас не вспомню, какой): так там оба раза стояли одни и те же корабли на тех же самых местах:-( Тоннажу набрал Причём настолько охамел, что 2й раз даже всплыл, чтоб добить Т2 и Т3 из пушки (торпед было жалко), ушёл над противолодочной сетью и только потом занырнул! Правда в той компании Нельсона в Лок-Ив не оказалось-может есть всё же случайное перемещение кораблей по морям?
А антирекорд по торпедам я установил, когда добивал американский лайнер в составе конвоя (такой здоровенный, тоннаж не упомню, но не то 20000, не то за 30000). Уж сколько я торпед на него извёл-штук 7, кажется. Но всё-таки утопил супостата (наверняка куча военных спецов и т.п. плыла). Меня ещё, помню, пожурили - с Америкой-то ещё война не началась! Но я всегда придерживался мнения, если корабль идёт в составе вражеского конвоя, то он явно идёт во вражеский порт с грузом для врага. А тогда по морским нормам он уже не считается нейтралам - и мне было до кормы начхать, что он выделялся зелёным, "нейтральным" цветом и что с меня немного даже скинут "славы" (или как она там называлась). И потом, американские С3 у меня тонули гораздо охотнее С2, да и тоннаж-то больше!

P.S. А про нелюбовь свою к поганкам я уж ввобще молчу. Как увижу америкозу в море, так сразу[Исправлено: Охотник, 06.08.2007 02:43]
[Исправлено: Охотник, 06.08.2007 02:42]

Сборная Чехии по хоккею выиграла чемпионат мира... по ФУТБОЛУ! И такое тоже бывает...
ВАЖНО помнить:
1 Точка зрения зависит от места сидения
2 Дураков мало, но они умело расставлены, и куда не пойдёшь, всюду на них натыкаешься
3 Статистически распространённость шизофрении составляет примерно 1%
4 Большинство спорящих не стремится "родить" истину, у них свои, гораздо более важные задачи: себя показать и...
себя показать
Помните, что так можете думать не только Вы, но и о Вас;=)
SnowForum » Симуляторы » AAR Silent Hunter 3 »