SnowForum
»
Ролевые игры
»
Осада Авалона
»
kvs
Привидение
Коллежский секретарь (6)
452 сообщения
Re: Осада Авалона. Технический вопрос.
14.01.2005 09:10
Файлы сохраненых игр можно свободно переписывать в другое место и потом вернуть.
Гордиться принадлежностью к какой либо нации, то же самое что гордиться датой своего рождения.
SnowForum
»
Ролевые игры
»
Осада Авалона
»