SnowForum » Ролевые игры » Осада Авалона »
kvs
Привидение



Коллежский секретарь (6)
452 сообщения


Re: Осада Авалона. Технический вопрос.   14.01.2005 09:10
Файлы сохраненых игр можно свободно переписывать в другое место и потом вернуть.
Гордиться принадлежностью к какой либо нации, то же самое что гордиться датой своего рождения.
SnowForum » Ролевые игры » Осада Авалона »