SnowForum » Ролевые игры » Осада Авалона »
Sever



Россия, Екатеринбург

Lieutenant (6)
515 сообщений


Re: Осада Авалона. Глава 5   28.07.2004 06:36
Samyrai :
Sever :
Goblin :Как убить Митраса? Я играю за воина... И ему на это наплевать... 1-2 спела и я труп... Что делать?

Я тоже играл за воина. Митраса убил подняв до максимума магию (в том числе магические книги и т. д.) - я применил один раз заклинание "крадущее магию" против Митраса, потом "размножающее" заклинание, затем бил по Митрасу "огненным шаром" (брал специальную книгу для этого заклинания - вроде бы взял у скелета Фелиуса или в башне у мага в 5 главе) и все время перемещался (бегал), от Митраса защищался "отражающим" заклинанием и "исцеляющим" заклинанием. Так и победил. Кстати "размножающее" заклинание забирает всю магическую энергию и какое-то время магия недоступна совсем; клоны же сильно уязвимы и их восстанавливал заклинанием "исцеление для отряда".

Какой смысл играть за воина,если бить Мираса магией:-)?Нормально прокачанный воин с "Горнилом" или мечом Оворона,или с дубиной огра,выносит Митраса с двух-трёх ударов.

Даже с доспехами Ксандра не получилось убить Митраса, хотя скорость атаки огромная. Правда использовал меч генерала Роша.[Исправлено: Sever, 28.07.2004 06:38]
Sever: "Незнание или непонимание истории и законов природы не освобождает от их действия."
SnowForum » Ролевые игры » Осада Авалона »