| Goblin ИТ Солнечногорск Гастат (3) 83 сообщения |
Tafkan :Я нашел щит с гербом Ориама и возник вопрос - Есть ли щиты с гербами Низоса, Форнакса, Катеи... Есть! Правда каких стран не помню... хотя есть один, что помню - С гербом Элитрии (вроде бы так называется родина перса) Finntroll Slaget vid Blodsalv(перевод) "Битва у кровавой реки" Теперь лес пробуждается Тысяча троллей переправляются через реку Не слышно ни звука, ни шёпота Даже военные кабаны через реку идут. |