| SnowForum » Квесты и приключения » ДЕЛО_13 (Введение – для всех, и полное прохождение - для ленивых :))) » |
| si Detective Россия Battle Master (4) 165 сообщений |
Вы такая ... замечательная Всё замечаете... Как же Вы не заметили, что Snowball - не разработчик, а только ЛОКАЛИЗАТОР этой игры? Столько гнева... А в чей адрес, собственно? ))))) Так получается, что Ваши претензии стоило бы отправить на PanVision... предварительно, конечно, переведя их на шведский язык... С превеликим сочувствием к Вашим грядущим трудам, si |