Форумы » Ролевые игры » Mass Effect » 192390 @ »
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || Правила форума || Список пользователей
Mass Effect 4 - какой должна быть?
Иcтoмa
Рыцарь

Госслужба
Российская Федерация

Регент (15)
18924 сообщения

Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 00:12
Кейси Хадсон тоже интересуется, чем должна стать Mass Effect 4 - продолжением или началом? То есть должны ли события Mass Effect предвосхищать космическую трилогию или следовать за ней?
 Сиквелом (продолжением саги)17 (65.38%)
BulBash, georgenemo666, Krоt, Levy, Snarck, Terrakor, Wakizashi, woodoo man, Аид, Иcтoмa, Искорка, Испанец, Каладин, Кей Альтос, Раилаг, Сверхпустота Эридана, Юpий
 Приквелом (предысторией саги)3 (11.54%)
Comrade demon, day88, Алексей К.
 Затрудняюсь с ответом0 (0.00%)
 Мне всё равно6 (23.08%)
Azav, chernshev, Loft, Orky, Serg., Офелия
Вы не зарегистрированы на форумеВсего голосов: 26
Вариантов ответа: 1/1
Serg.

Каменец-Подольський

Новелиссим (11)
2602 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 00:42
Иcтoмa:Кейси Хадсон тоже интересуется, чем должна стать Mass Effect 4 - продолжением или началом? То есть должны ли события Mass Effect предвосхищать космическую трилогию или следовать за ней?

Да что вы переживаете;-)? Всеравно сначала сделают приквел, а позже (на года 2-3) будет и сиквел:-)
Кей Альтос

Опцион (10)
2230 сообщений

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 00:45
Serg.:Да что вы переживаете;-)? Всеравно сначала сделают приквел, а позже (на года 2-3) будет и сиквел:-)

Еще можно сиквел к приквелу сделать;-)
Я родился в прошлом тысячелетии в стране, которой уже нет.

Я хотел соблюсти договоренность, но потом вылез ряд факторов (с) Золотой фонд цитат

-Сказал чувак выпиливший пару игр назад в точно такой же ситуации новичка Рому. Причем не честной войной 1 на 1, а двумя мощнейшими странами на одного новичка, севшего в первый день за игру. Так что Митя на твоем фоне - благородный рыцарь, один на один воюет.

- И что? что было то прошло я изменил свою позицию (с) Золотой фонд цитат
Serg.

Каменец-Подольський

Новелиссим (11)
2602 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 14:50
Кей Альтос:Еще можно сиквел к приквелу сделать;-)

И приквел к сиквелу, главное, чтоб народу нравилось:D
Иcтoмa
Рыцарь

Госслужба
Российская Федерация

Регент (15)
18924 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 00:52
Serg.:Да что вы переживаете;-)?

Не переживаю, всего-лишь узнаю мнение форумитов. :-)

Serg.:Всеравно сначала сделают приквел, а позже (на года 2-3) будет и сиквел:-)

Быстрее всего, но Кейси говорит что пока решение не принято.
Serg.

Каменец-Подольський

Новелиссим (11)
2602 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 14:51
Иcтoмa:Быстрее всего, но Кейси говорит что пока решение не принято.

А кто такой Кейси?
Иcтoмa
Рыцарь

Госслужба
Российская Федерация

Регент (15)
18924 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 20:13
Serg.:А кто такой Кейси?

Кейси Хадсон, главный сценарист вселенной Mass Effect.
Serg.

Каменец-Подольський

Новелиссим (11)
2602 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 20:16
Иcтoмa:Кейси Хадсон, главный сценарист вселенной Mass Effect.

Не принято решения на счет чего, что первое будет, сиквел или приквел?
Иcтoмa
Рыцарь

Госслужба
Российская Федерация

Регент (15)
18924 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 20:33
Serg.:Не принято решения на счет чего, что первое будет, сиквел или приквел?

Может решение и принято. Ну а пока Кейси решил сделать вид, что ему интересно мнение общественности.
Serg.

Каменец-Подольський

Новелиссим (11)
2602 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 20:50
Иcтoмa:Может решение и принято. Ну а пока Кейси решил сделать вид, что ему интересно мнение общественности.

Ага, а потом скажет: "по мнению большинства фанатов мы сделали приквел/сиквел". Но по моему никто фанатов и спрашивать не будет, а фанаты мнения большинства так и не узнают
Юpий
Старожил

Грибник ням
Лес

Волшебник (15)
23477 сообщений

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 08:49
пиквел не будут делать, там разгуляться негде.
Serg.

Каменец-Подольський

Новелиссим (11)
2602 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 14:49
Юpий:пиквел не будут делать, там разгуляться негде.

Почему же? Я б не против войны первого контакта или даже протеанами:-)
Кей Альтос

Опцион (10)
2230 сообщений

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 00:46
Мне бы все-таки хотелось увидеть продолжение истории. Вообще, не очень люблю приквелы, за исключением тех случаев, когда они разнесены по времени настолько, что вообще друг к другу не относятся и являются просто разными произведениями в одной вселенной.[Исправлено: Кей Альтос, 21.11.2012 00:49]

Я хотел соблюсти договоренность, но потом вылез ряд факторов (с) Золотой фонд цитат

-Сказал чувак выпиливший пару игр назад в точно такой же ситуации новичка Рому. Причем не честной войной 1 на 1, а двумя мощнейшими странами на одного новичка, севшего в первый день за игру. Так что Митя на твоем фоне - благородный рыцарь, один на один воюет.

Иcтoмa
Рыцарь

Госслужба
Российская Федерация

Регент (15)
18924 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 00:54
Кей Альтос:Мне бы все-таки хотелось увидеть продолжение истории. Вообще, не очень люблю приквелы, за исключением тех случаев, когда они разнесены по времени настолько, что вообще друг к другу не относятся и являются просто разными произведениями в одной вселенной.

Может за молодого Призрака дадут поиграть... есть и такой вариант.
Кей Альтос

Опцион (10)
2230 сообщений

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 01:15
Иcтoмa:Может за молодого Призрака дадут поиграть... есть и такой вариант.

Это, кстати, неплохая идея, потому что создавать второго "Шепарда" - вариант тупиковый. Но интересно, как это будет реализовано, если будет:-)[Исправлено: Кей Альтос, 21.11.2012 01:16]

Serg.

Каменец-Подольський

Новелиссим (11)
2602 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 14:52
Кей Альтос:Мне бы все-таки хотелось увидеть продолжение истории. Вообще, не очень люблю приквелы, за исключением тех случаев, когда они разнесены по времени настолько, что вообще друг к другу не относятся и являются просто разными произведениями в одной вселенной.

Нормально, взять к примеру фильмы Чужой и Прометей:-)
Юpий
Старожил

Грибник ням
Лес

Волшебник (15)
23477 сообщений

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 15:36
это не нормально.
Serg.

Каменец-Подольський

Новелиссим (11)
2602 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 15:39
Юpий:это не нормально.

Почему, оно открывает глаза на многие вещи.
Tog

Всадник (7)
687 сообщений

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 21:57
Иcтoмa:Кейси Хадсон тоже интересуется, чем должна стать Mass Effect 4 - продолжением или началом? То есть должны ли события Mass Effect предвосхищать космическую трилогию или следовать за ней?

экий он шустрый. пусть сперва ответит на простенький вопросец: кто и зачем создал жнецов.
Кей Альтос

Опцион (10)
2230 сообщений

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 22:08
Tog:экий он шустрый. пусть сперва ответит на простенький вопросец: кто и зачем создал жнецов.

Уже же давно ответили:-)

Tog

Всадник (7)
687 сообщений

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 22:12
Кей Альтос:Уже же давно ответили:-)

услышав этот ответ поклонники создали комикс заканчивающийся фразой обращенной к каталисту: "мальчик, а взрослые дома есть?" ;-)
Кей Альтос

Опцион (10)
2230 сообщений

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 22:20
Tog:услышав этот ответ поклонники создали комикс заканчивающийся фразой обращенной к каталисту: "мальчик, а взрослые дома есть?" ;-)

Эти фанаты слишком привередливы:p
А если серьезно, то лучшей концовки, а уж тем более ответов на вопросы мы уже вряд ли получим, нужно смириться.[Исправлено: Кей Альтос, 21.11.2012 22:22]
[Исправлено: Кей Альтос, 21.11.2012 22:22]

Tog

Всадник (7)
687 сообщений

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 22:27
Кей Альтос:Эти фанаты слишком привередливы:p
А если серьезно, то лучшей концовки, а уж тем более ответов на вопросы мы уже вряд ли получим, нужно смириться.

я и смирился, с тем, что отлично начинавшаяся игра к сожалению кончилась. кина не будет. а уж чего там придумают для выкачивания бабла из доверчивых фанатов саги о славном командоре... про то мне не ведомо, ибо я заранее "пас".
Юpий
Старожил

Грибник ням
Лес

Волшебник (15)
23477 сообщений

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   23.11.2012 22:38
взрослые были но мальчик почти всех вырезал.
Иcтoмa
Рыцарь

Госслужба
Российская Федерация

Регент (15)
18924 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 22:27
Tog:экий он шустрый. пусть сперва ответит на простенький вопросец: кто и зачем создал жнецов.

Левиафаны создали.
Tog

Всадник (7)
687 сообщений

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 22:28
Иcтoмa:Левиафаны создали.

а левиафанов кто создал..? я уж не спрашиваю "зачем". :-)
Иcтoмa
Рыцарь

Госслужба
Российская Федерация

Регент (15)
18924 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 22:40
Tog:а левиафанов кто создал..?

Природа.

Tog:я уж не спрашиваю "зачем". :-)

По ссылке пройдите :-)
Tog

Всадник (7)
687 сообщений

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 22:48
Иcтoмa:Природа.

Природа создала 300-метровых чуваков силой пука взлетающих в космос? Круть. Надо намекнуть наркополиции Ванкувера, что у них там в фирме "BioWar" незаконные плантации офигительной дури!
Иcтoмa
Рыцарь

Госслужба
Российская Федерация

Регент (15)
18924 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   21.11.2012 23:03
Tog:Природа создала 300-метровых чуваков силой пука взлетающих в космос? Круть.

Изначально в игре был только один левиафан, визитёр из другой галактики, потерпевший крушение миллиарды лет назад. Когда Кейси стал сценаристом Mass Effect, он решил переделать концепцию, создал невероятную расу, вместо одного био-корабля.
Serg.

Каменец-Подольський

Новелиссим (11)
2602 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   22.11.2012 15:47
Иcтoмa:Изначально в игре был только один левиафан, визитёр из другой галактики, потерпевший крушение миллиарды лет назад. Когда Кейси стал сценаристом Mass Effect, он решил переделать концепцию, создал невероятную расу, вместо одного био-корабля.

Так это Кейси погодой крутит? И лезет людям такое в голову:D
Tog

Всадник (7)
687 сообщений

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   22.11.2012 20:26
Serg.:Так это Кейси погодой крутит? И лезет людям такое в голову:D

я же говорю, что вся их фирмешка лишь прикрытие для огромных плантаций офигительных растений. проблема в том, шо ребята сами подсели на продукцию.
Vadya

респ. Башкортостан, г. Уфа

Bachelet (8)
1232 сообщения

Что-то глуховато по поводу новых DLC   26.01.2013 20:59
Даже Bioware.ru молчит когда и что будет.
Если вы можете представить себе что-то, то вы сможете добиться этого. Если вы можете вообразить себя кем-то, вы сможете стать им.
Уильям Артур Уорд
Кей Альтос

Опцион (10)
2230 сообщений

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   09.03.2013 22:50
Наткнулся на такой пост. Правда, источник не указан.

BioWare неоднократно заявляли, что «первая» трилогия Mass Effect — это история коммандера Шепарда, которая завершится с третьей игрой серии. Прошлой осенью было объявлено о начале работ над новой игрой во вселенной Mass Effect, которая, за неимением подробной информации, была окрещена просто “Mass Effect 4”. Но самим BioWare не нравится, когда эту новую игру называют Mass Effect 4, потому что в этом случае подразумевается продолжение истории Шепарда. Это не продолжение, заявляют они. Но и не предыстория.

Мы уже сказали, что трилогия коммандера Шепарда завершена, и что в следующей игре не будет его или ее. Это единственная известная вам подробность об игре. Я наблюдаю людей, которые говорят: „Им придется выбирать канон для концовки“. Нет, потому что новая игра не должна следовать за этими тремя. Или предшествовать им. Или идти параллельно. Или возвращать знакомых персонажей. Или что бы там ни было».

Что это?
Новая игра Mass Effect разрабатывается подразделением BioWare Montreal, которое работало над Mass Effect 2, побочными квестами в Mass Effect 3 и мультиплеером последней. Босс BioWare Montreal Яник Рой позже пояснил данный комментарий Пристли и намекнул, что, несмотря на то, что следующая игра не является сиквелом, события в ней все же будут происходить после Mass Effect 3.
[Исправлено: Кей Альтос, 09.03.2013 22:57]
[Исправлено: Кей Альтос, 09.03.2013 22:54]
[Исправлено: Кей Альтос, 09.03.2013 22:52]
[Исправлено: Кей Альтос, 09.03.2013 22:51]
[Исправлено: Кей Альтос, 09.03.2013 22:51]

Иcтoмa
Рыцарь

Госслужба
Российская Федерация

Регент (15)
18924 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   10.03.2013 02:30
Кей Альтос:Наткнулся на такой пост. Правда, источник не указан.

BioWare неоднократно заявляли, что «первая» трилогия Mass Effect — это история коммандера Шепарда, которая завершится с третьей игрой серии. Прошлой осенью было объявлено о начале работ над новой игрой во вселенной Mass Effect, которая, за неимением подробной информации, была окрещена просто “Mass Effect 4”. Но самим BioWare не нравится, когда эту новую игру называют Mass Effect 4, потому что в этом случае подразумевается продолжение истории Шепарда. Это не продолжение, заявляют они. Но и не предыстория.

Мы уже сказали, что трилогия коммандера Шепарда завершена, и что в следующей игре не будет его или ее. Это единственная известная вам подробность об игре. Я наблюдаю людей, которые говорят: „Им придется выбирать канон для концовки“. Нет, потому что новая игра не должна следовать за этими тремя. Или предшествовать им. Или идти параллельно. Или возвращать знакомых персонажей. Или что бы там ни было».

Что это?
Новая игра Mass Effect разрабатывается подразделением BioWare Montreal, которое работало над Mass Effect 2, побочными квестами в Mass Effect 3 и мультиплеером последней. Босс BioWare Montreal Яник Рой позже пояснил данный комментарий Пристли и намекнул, что, несмотря на то, что следующая игра не является сиквелом, события в ней все же будут происходить после Mass Effect 3.

Хотят отвязаться от финала третьей части, но это им будет сложно сделать. Последствия выбора слишком глобальны.
Юpий
Старожил

Грибник ням
Лес

Волшебник (15)
23477 сообщений

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   10.03.2013 09:26
наверное контроль выберут шепард захавал жнецов и изчез.
Самая выгодная концовка.
уничтожение => нет земли, нет гетов. фанаты негодуют.
синтез вообше ахтунг. => гейм дизайнеры негодуют.
Иcтoмa
Рыцарь

Госслужба
Российская Федерация

Регент (15)
18924 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   10.03.2013 09:32
Юpий:наверное контроль выберут шепард захавал жнецов и изчез.
Самая выгодная концовка.
уничтожение => нет земли, нет гетов. фанаты негодуют.
синтез вообше ахтунг. => гейм дизайнеры негодуют.

Или, Шепард (он/она) - это только мифы из далёкого прошлого ... у каждого своя версия событий. Mass Effect 4 спустя тысячу лет. :-\
Юpий
Старожил

Грибник ням
Лес

Волшебник (15)
23477 сообщений

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   10.03.2013 09:36
Не верим мы в вашего Шепарда на облаке.

Спойлер:
[Исправлено: Юpий, 10.03.2013 09:52]
Иcтoмa
Рыцарь

Госслужба
Российская Федерация

Регент (15)
18924 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   10.03.2013 10:54
Юpий:Не верим мы в вашего Шепарда на облаке.

Далёкие потомки вполне могут чтить героя-призрака, а не Шепарда, "Цербер" постарается.

Спойлер:
Юpий
Старожил

Грибник ням
Лес

Волшебник (15)
23477 сообщений

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   10.03.2013 11:08
цербер должны были уже 10 раз в мультиплеере уничтожить.
Иcтoмa
Рыцарь

Госслужба
Российская Федерация

Регент (15)
18924 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   10.03.2013 11:14
Юpий:цербер должны были уже 10 раз в мультиплеере уничтожить.

Не получится, пока есть человечество - будет и Цербер на страже интересов людской расы.
Спойлер:
Vadya

Bachelet (8)
1232 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   12.03.2013 12:06
Иcтoмa:Цербер на страже интересов людской расы.

Чагоооооооо??? Это Цербер-то на страже???
Если вы можете представить себе что-то, то вы сможете добиться этого. Если вы можете вообразить себя кем-то, вы сможете стать им.
Уильям Артур Уорд
Кей Альтос

Опцион (10)
2230 сообщений

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   12.03.2013 12:13
Ну да. "Цербер - это идея". Помните, Призрак при каждой встрече говорил Шепарду, что хочет возвысить человечество над всеми?

Vadya

Bachelet (8)
1232 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   12.03.2013 12:16
Кей Альтос:Ну да. "Цербер - это идея". Помните, Призрак при каждой встрече говорил Шепарду, что хочет возвысить человечество над всеми?

Ага, всякими там террористическими пытками, нечеловеческими опытами и прочее. Ну-ну.
Уильям Артур Уорд
Кей Альтос

Опцион (10)
2230 сообщений

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   12.03.2013 12:21
Vadya:Ага, всякими там террористическими пытками, нечеловеческими опытами и прочее. Ну-ну.

Ну а Призрак считает, что стоит на страже человечества:-)

Иcтoмa
Рыцарь

Госслужба
Российская Федерация

Регент (15)
18924 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   12.03.2013 13:48
Vadya:Ага, всякими там террористическими пытками, нечеловеческими опытами и прочее. Ну-ну.

"Цель оправдывает средства"
Иcтoмa
Рыцарь

Госслужба
Российская Федерация

Регент (15)
18924 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   12.03.2013 13:47
Vadya:Чагоооооооо??? Это Цербер-то на страже???

Ага, на страже. :-)

Лучшие агенты в истории Цербера:

Джек Харпер
Шепард
Миранда Лоусон
Кай Лен
Олег Петровский
Джейкоб Тейлор
Доктор Ева
Келли Чамберс
Vadya

Bachelet (8)
1232 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   13.03.2013 13:38
Иcтoмa:Ага, на страже. :-)

Угу, знакомо, несколько раз уже при перепрохождении читал. :-)

Лучшие агенты в истории Цербера:
Миранда Лоусон

Олег Петровский

О, как, ещё и россиянин втиснулся сюда.
Уильям Артур Уорд
Иcтoмa
Рыцарь

Госслужба
Российская Федерация

Регент (15)
18924 сообщения

Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?   13.03.2013 14:33
Vadya:О, как, ещё и россиянин втиснулся сюда.

Герой войны "первого контакта" и лучший агент Цербера, да и злодейского в нём не так много. :-)
Re: Mass Effect 4 - какой должна быть?
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || Правила форума || Список пользователей
Форумы » Ролевые игры » Mass Effect » 192390 @ »

Показать темы за последние  дней или за  или тему с номером 

Перейти в тредовый режим просмотра

Модератор: Spectr-7 - Контент-менеджер: Inf - Сообщений: 10174 - Обновлено: 07.11.2019 08:39
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

3.12.1 | 2.14.4-mod | 5.2.17-php | sel: 269, ftc: 353, gen: 0.177, ts: 2020/03/29 14:28:05