SnowForum » Mount & Blade » Мод "Русь – 13 век". »
Иcтoмa
Рыцарь

Госслужба
Российская Федерация

Модератор

Регент (15)
18924 сообщения

Re: Мод "Русь – 13 век".   26.04.2012 04:00
РУСИЧ-56:
Иcтoмa:В "Истории героя" всего 32 слота под отряды.
В "Эпохе турниров" такого ограничения нет.

Приветствую вас Истома.:-) Я не понял о чём вы написали но это не важно я более подробно опишу проблему. Вот вчера я выполнил задание спасти похищенную девушку (я не когда не выкупаю ни каких переговоров с террористами). Перед тем как перебить всех бандитов я освободил одно место в отряде. Сейчас у меня мак. численность отряда 72 ч. когда я перебил всех бандитов и собрался забрать девушку у меня была числ. 71 ч. То есть одно место это девушка на моё предложение отправится домой ответила что жаль что у меня нет место. Я распустил ещё где-то человек 5-7 из отряда она же отвечала что нет места. Я вышел из игры загрузил сохранение и распустил из отряда одного человека название не помня у меня стала численность 70 ч. я предложил это овце поехать со мной дамой иона согласилась. А ещё я освободил пленных решил ими пополнить отряд а мне выдало что отряд укомплектован. Это несмотря на то что у меня место было для всех этих пленных. Я распустил каких-то мечников и смог набрать в отряд ратоборцев. Потом каких-то копейщиков и смог взять пешцев. Потом каких-то стрелков и смог взять стрельцов. При это отряд остался до конца не укомплектован. Что это за ерунда?:-(

:-) Ещё раз, в Вашей армии только 32 места под отряды.
Вы что водите с собой толпу из 2-3 разных видов воинов?
Зайдите во вкладку "отряд", с правой стороны посчитайте сколько в Вашей армии видов войск.[Исправлено: Иcтoмa, 26.04.2012 04:32]
SnowForum » Mount & Blade » Мод "Русь – 13 век". »