SnowForum » Лига ДП » HoI2 МП ещё одна игра »
Nеrvar



ПриМат
Вологда

Priscus (13)
6145 сообщений


Re: HoI2 МП ещё одна игра   10.09.2009 14:27
Tonio:с версии 1.3 высадка осуществляется только командой amphibious assault и с 1 направления.

Надо ctrl зажимать емнип
А Кенигсберг - в Дар-эс-Саламе.
Ему до вас и дела нет.
SnowForum » Лига ДП » HoI2 МП ещё одна игра »