SnowForum
»
Лига ДП
»
HoI2 МП ещё одна игра
»
Nеrvar
ПриМат
Вологда
Priscus (13)
6145 сообщений
Re: HoI2 МП ещё одна игра
10.09.2009 14:27
Tonio:
с версии 1.3 высадка осуществляется только командой amphibious assault и с 1 направления.
Надо ctrl зажимать емнип
А Кенигсберг - в Дар-эс-Саламе.
Ему до вас и дела нет.
SnowForum
»
Лига ДП
»
HoI2 МП ещё одна игра
»