SnowForum
»
Лига ДП
»
HoI2 МП ещё одна игра
»
Эмгыр вар Эмрейс
Белое Пламя, танцующее на курганах врагов
Империя Нильфгаард
Блед (9)
1437 сообщений
Re: HoI2 МП ещё одна игра
10.09.2009 13:25
я бы хотел сыграть, но опыта МП не имею...
и к тому же, надо потестить игру на нормальную работу в МП
SnowForum
»
Лига ДП
»
HoI2 МП ещё одна игра
»