SnowForum » Лига ДП » HoI2 МП ещё одна игра »
jonesy
Russian League



Сыктывкар

Контр-адмирал (12)
3833 сообщения


Re: HoI2 МП ещё одна игра   10.09.2009 11:30
Я бы поиграл но у меня с вашей версией какой то непонятный баг, войска категорически не желают атаковать пляжи с воды, из кораблей вылазят только на свои берега.
www.eve-online.com

"Как у вас там в вашей мАскве все пафосно и дорого! Ламборджини Дьябло 500 тыщ долларов!!! Для сравнения, кило гречки в Перми 14р." (с)

Однажды я играл за Кубу.
Лет 10-15 снижал нейтралитет строил войска.
Объявил войну Доминикане.
Впряглись Американцы, с тех пор я HOI 3 не особо люблю.



SnowForum » Лига ДП » HoI2 МП ещё одна игра »