SnowForum » Лига ДП » HoI2 МП ещё одна игра »
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Ну, пока что мало   08.09.2009 11:19
Tonio:уже пять записалось

Манштейн не в счёт. Он то есть, то его нет. А вообще чаще его можно встретить, как Роммеля.

Tonio:Сквир, не хочешь всё-таки в 39 прианнексить Кобру ? Ему как раз день игры не нравится

Если, Кобра к 1 сент 1939 года не сделает мне ни одной дивизии, то точно зааннексим.

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
SnowForum » Лига ДП » HoI2 МП ещё одна игра »