SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Ну ежели все так решили   04.09.2009 17:42
Kaizer Gindenburg:То и я непротив. Когда появится версия 1.3:-) (предрекаю 1.2 неиграбельность),тогда и сыграем.

SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »