SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Ну ежели все так решили   04.09.2009 16:30
Squirrel:Сегодня будет к вечеру. ;-)

То и я непротив. Когда появится версия 1.3:-) (предрекаю 1.2 неиграбельность),тогда и сыграем.
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »