SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г.
»
Kaizer Gindenburg
Августал (9)
1337 сообщений
Ну ежели все так решили
04.09.2009 16:30
Squirrel:
Сегодня будет к вечеру.
То и я непротив. Когда появится версия 1.3
(предрекаю 1.2 неиграбельность),тогда и сыграем.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г.
»