SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Так как единственный нормальный хост   04.09.2009 14:26
Squirrel:Лучше вообще закрыть. Игрокам же разбиться на пары и начать тестировнаие версии 1.2.

А что уже вышел?
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »