SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г.
»
LexaCobra
Эксперементатор, Лига ДП
Омск
Хранитель джедай (10)
2578 сообщений
Re: Так как единственный нормальный хост
04.09.2009 14:26
Squirrel:
Лучше вообще закрыть. Игрокам же разбиться на пары и начать тестировнаие версии 1.2.
А что уже вышел?
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г.
»