SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Re: Так как единственный нормальный хост   04.09.2009 14:12
Kaizer Gindenburg:решил покинуть игру,предлагаю перенести на вторник,а я покачто поищу хоста.

Лучше вообще закрыть. Игрокам же разбиться на пары и начать тестировнаие версии 1.2.

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »