SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г.
»
Kaizer Gindenburg
Августал (9)
1337 сообщений
Так как единственный нормальный хост
04.09.2009 13:12
решил покинуть игру,предлагаю перенести на вторник,а я покачто поищу хоста.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г.
»