SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Так как единственный нормальный хост   04.09.2009 13:12
решил покинуть игру,предлагаю перенести на вторник,а я покачто поищу хоста.
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »