SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »
Crula



Battle Master (4)
194 сообщения


Re: Плюшки за ААР не будет.   03.09.2009 19:36
писать поэмы я и не собирался, да и сам гигантские аары не читаю, да и на плюшки как то поборабану. так просто описал обстановку в стране:-)
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »