SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г.
»
Crula
Battle Master (4)
194 сообщения
Re: Плюшки за ААР не будет.
03.09.2009 19:36
писать поэмы я и не собирался, да и сам гигантские аары не читаю, да и на плюшки как то поборабану. так просто описал обстановку в стране
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г.
»