SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г.
»
LexaCobra
Эксперементатор, Лига ДП
Омск
Хранитель джедай (10)
2578 сообщений
Re: Плюшки за ААР не будет.
03.09.2009 15:18
Kaizer Gindenburg:
Я тебя не понял,кобра. Я его даже не читал ещё.
Так почитай
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г.
»