SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Плюшки за ААР не будет.   03.09.2009 15:18
Kaizer Gindenburg:Я тебя не понял,кобра. Я его даже не читал ещё.

Так почитай :-)
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »