SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г.
»
Kaizer Gindenburg
Августал (9)
1337 сообщений
Re: Плюшки за ААР не будет.
02.09.2009 19:33
LexaCobra:
Похоже ААР Ерёмы многим по мозгам ударил
Я тебя не понял,кобра. Я его даже не читал ещё.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г.
»