SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Re: Плюшки за ААР не будет.   02.09.2009 19:33
LexaCobra:Похоже ААР Ерёмы многим по мозгам ударил

Я тебя не понял,кобра. Я его даже не читал ещё.
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »