SnowForum » Лига ДП » ИГРА ПО СЕТИ!!!! важно! (не для пустого трындобольства!) »
chiaroscuro



Львов

Сын Боярский (6)
596 сообщений


Re: смысл в балансе сил   02.09.2009 14:27
Светлый волос:я хочу попробовать может это меня и убедит, до этого играл иначе...нравилось))

посмотрим %) сегодня в 19:40 буду ждать начала игры, если я не ошибаюсь с патчем 1.1?

И что на єтом игра заглохла?:D
SnowForum » Лига ДП » ИГРА ПО СЕТИ!!!! важно! (не для пустого трындобольства!) »