SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г.
»
LexaCobra
Эксперементатор, Лига ДП
Омск
Хранитель джедай (10)
2578 сообщений
Re: Плюшки за ААР не будет.
02.09.2009 14:24
Kaizer Gindenburg:
Три предложения - это не ААР.
Похоже ААР Ерёмы многим по мозгам ударил
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г.
»