SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Плюшки за ААР не будет.   02.09.2009 14:24
Kaizer Gindenburg:Три предложения - это не ААР.

Похоже ААР Ерёмы многим по мозгам ударил
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »