SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г.
»
Kaizer Gindenburg
Августал (9)
1337 сообщений
Игра только в пятницу
02.09.2009 14:04
А сейчас много у кого из участников школа или университет. Так что времени писать нету. Я свой в четверг выложу.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г.
»