SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Игра только в пятницу   02.09.2009 14:04
А сейчас много у кого из участников школа или университет. Так что времени писать нету. Я свой в четверг выложу.
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »