SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Почему ААР-ов нет?   02.09.2009 13:43
Али Гарх:Неужели игра такая скучная?

Скорей да чем нет, плюс ползём очень медленно.
Может повлиял это пост
http://www.snowforum.ru/forums/?board=ligadp&action=view&id=1384554
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »