SnowForum » Лига ДП » HoI2 МП ещё одна игра »
Aid's
Вождь подфорума Крестоносцы



Учитель/преподаватель
Омск

Великий Друнгарий (12)
4103 сообщения


Re: а может мод 33?   30.08.2009 09:27
33 мод слишком сильно несбалансирован. США-фашисты, СССР-троцкисты, Германия-нацисты и всему остальному миры крындец. Всё остальные страны для виду.
"Аид был белоленточником, говорят белоленточники, Аид был леваком, говорят леваки. Аид был путинистом, говорят путинисты. Аид был мерзким деспотом, говорит Старик."[Регистратор, 01.07.2013]
SnowForum » Лига ДП » HoI2 МП ещё одна игра »