SnowForum » Лига ДП » HoI2 МП ещё одна игра »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Предлагаю...   29.08.2009 20:52
Перенести основную на субботу, потому что моё участие по будням стоит под вопросом.
SnowForum » Лига ДП » HoI2 МП ещё одна игра »