SnowForum » Лига ДП » HOI2 МП игра. Пишем желаемые приоритетные страны. 3 мажора, 2 минора »
Nеrvar



ПриМат
Вологда

Priscus (13)
6145 сообщений


Поиграю за минорчика, если получиться - Бразилия, Австралия, Испания (-)   28.08.2009 20:44

А Кенигсберг - в Дар-эс-Саламе.
Ему до вас и дела нет.
SnowForum » Лига ДП » HOI2 МП игра. Пишем желаемые приоритетные страны. 3 мажора, 2 минора »