SnowForum
»
Лига ДП
»
HOI2 МП игра. Пишем желаемые приоритетные страны. 3 мажора, 2 минора
»
Nеrvar
ПриМат
Вологда
Priscus (13)
6145 сообщений
Поиграю за минорчика, если получиться - Бразилия, Австралия, Испания (-)
28.08.2009 20:44
А Кенигсберг - в Дар-эс-Саламе.
Ему до вас и дела нет.
SnowForum
»
Лига ДП
»
HOI2 МП игра. Пишем желаемые приоритетные страны. 3 мажора, 2 минора
»