SnowForum » Лига ДП » Правила игры HoI2 »
Nеrvar



ПриМат
Вологда

Priscus (13)
6148 сообщений


Испания отнесена к Оси, но с 36го там же республиканцы.. это ничего? (-)   28.08.2009 20:38

А Кенигсберг - в Дар-эс-Саламе.
Ему до вас и дела нет.
SnowForum » Лига ДП » Правила игры HoI2 »