SnowForum
»
Лига ДП
»
Правила игры HoI2
»
Nеrvar
ПриМат
Вологда
Priscus (13)
6148 сообщений
Испания отнесена к Оси, но с 36го там же республиканцы.. это ничего? (-)
28.08.2009 20:38
А Кенигсберг - в Дар-эс-Саламе.
Ему до вас и дела нет.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Правила игры HoI2
»