SnowForum » Лига ДП » Игра "Бросок Дзюбы", рассадка »
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Re: Я же..   28.08.2009 19:04
LexaCobra:Вроде бы не дал окончательный ответ, что сяду на Китай. Скорей всего пойду на минора, так что можешь искать замену.
P.S Если я вообще ещё смогу играть

Ну и ползи-ка ты в террариум. Не нужны нам такие игроки. :p

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
SnowForum » Лига ДП » Игра "Бросок Дзюбы", рассадка »