LexaCobra

Эксперементатор, Лига ДП Омск
Хранитель джедай (10) 2578 сообщений
 | Вроде бы не дал окончательный ответ, что сяду на Китай. Скорей всего пойду на минора, так что можешь искать замену. P.S Если я вообще ещё смогу играть [Исправлено: LexaCobra, 28.08.2009 17:57] |