SnowForum » Лига ДП » Игра "Бросок Дзюбы", рассадка »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Я же..   28.08.2009 17:49
Вроде бы не дал окончательный ответ, что сяду на Китай. Скорей всего пойду на минора, так что можешь искать замену.
P.S Если я вообще ещё смогу играть [Исправлено: LexaCobra, 28.08.2009 17:57]
SnowForum » Лига ДП » Игра "Бросок Дзюбы", рассадка »