SnowForum » Лига ДП » Правила игры HoI2 »
Deil
Perfect Enemy



Аспирант

Модератор

Консул (13)
5935 сообщений


Re: Кобра, ты или прочти ещё раз   28.08.2009 12:05
LexaCobra:
Tim44:
1.5 Смайлокобринство – заразительная болезнь, с ней надо бороться.

Бороться бесполезно, можно только выживать (с).

Прочитал и, наверное, минуту думал откуда же фраза
Такие ландыши

Полиэтилен с пупырышками...скажи депрессии 'чпок'.

ББ ребенка не обидит ©Al Komnin
Дейл - это такое стихийное бедствие, как цунами в юго-восточной Азии. Бороться бесполезно, можно только выживать. © Алиандр
Иметь Дейла в друзьях куда менее опасно, чем во врагах - это перманентная ситуация ©Алиандр
SnowForum » Лига ДП » Правила игры HoI2 »