SnowForum
»
Лига ДП
»
Правила игры HoI2
»
LexaCobra
Эксперементатор, Лига ДП
Омск
Хранитель джедай (10)
2578 сообщений
Re: Кобра, ты или прочти ещё раз
27.08.2009 17:04
Squirrel:
Вот к чему ты киваешь?
Так какой вариант правильный - первый или второй?
Секрет
SnowForum
»
Лига ДП
»
Правила игры HoI2
»