| SnowForum » Лига ДП » Мод "След кофе" » |
| Tonio Russian League Белый и Пушистый ББ Москва, Россия Наполеон (15) 10623 сообщения |
Squirrel:Правда запускал не через .bat. Авиастеки были в норме. Проблем с министрами, генералами и прочим не было. Разведку не проверял, так как сыграл мало. Это нормально. Вернее сценарий есть - 36 года. Потому что я её перекопировал в папку с модом. Я не спорю с половиной этого форума, особенно касательно моей подписи. Если вы спорите с идиотом, скорее всего он делает тоже самое Ни сила, ни убеждение, ни мнение никак не связаны с размышлением Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мне силы чтобы изменить то, что могу, и мудрость чтобы отличить одно от другого Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники и иди дальше Политика слишком серьёзное дело, чтобы доверять её политикам |
| SnowForum » Лига ДП » Мод "След кофе" » |