| SnowForum » Лига ДП » Мод "След кофе" » |
| Squirrel Легионер интересы не только в Минске Гродно Префект лагеря (12) 4931 сообщение |
И ещё, при запуске через .bat, версия отражается правильно с подписью kofe на скрине, но при выборе одиночной игры отсутствуют сценарии. При запуске с нормального экзешника проблемы нету. ![]() "Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер |
| SnowForum » Лига ДП » Мод "След кофе" » |