SnowForum » Лига ДП » Мод "След кофе" »
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Я тестил   27.08.2009 16:34
Правда запускал не через .bat. Авиастеки были в норме. Проблем с министрами, генералами и прочим не было. Разведку не проверял, так как сыграл мало.
И ещё, при запуске через .bat, версия отражается правильно с подписью kofe на скрине, но при выборе одиночной игры отсутствуют сценарии. При запуске с нормального экзешника проблемы нету.

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
SnowForum » Лига ДП » Мод "След кофе" »