SnowForum » Лига ДП » Мод "След кофе" »
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Re: Сыграл Японией до 37 года   27.08.2009 16:30
Serg:Прошу поднять модификатор ТС, а то в Китае будет полный П.

Никто его не менял в сравнении с ваниллой. ТС - хороший ограничитель на безостановочные завоевания и повод задуматься о необходиомсти выделения марионеток.

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
SnowForum » Лига ДП » Мод "След кофе" »