| SnowForum » Лига ДП » Мод "След кофе" » |
| Squirrel Легионер интересы не только в Минске Гродно Префект лагеря (12) 4931 сообщение |
Serg:Прошу поднять модификатор ТС, а то в Китае будет полный П. Никто его не менял в сравнении с ваниллой. ТС - хороший ограничитель на безостановочные завоевания и повод задуматься о необходиомсти выделения марионеток. ![]() "Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер |
| SnowForum » Лига ДП » Мод "След кофе" » |