SnowForum » Лига ДП » Мод "След кофе" »
Serg
Не бб



покупаю дороже, продаю дешевле
Пермь

Пещерный хомяк (11)
3510 сообщений


Сыграл Японией до 37 года   27.08.2009 16:03
Прошу поднять модификатор ТС, а то в Китае будет полный П.
Летят два пингвина. Один другому:
- Как это у тебя летать получается? Толстый. Жирный. Крылья махонькие.
- На себя посмотри, урод!
SnowForum » Лига ДП » Мод "След кофе" »