SnowForum
»
Лига ДП
»
Правила игры HoI2
»
LexaCobra
Эксперементатор, Лига ДП
Омск
Хранитель джедай (10)
2578 сообщений
Re: Кобра, ты или прочти ещё раз
27.08.2009 13:07
Tonio:
... или подумай
остальные уже поняли.
Благо Скрив мне объяснил в скайпе,
, ещё умнее предумать не мог? Я это даже обсуждать не буду, если что просто игнорить.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Правила игры HoI2
»