SnowForum » Лига ДП » Правила игры HoI2 »
Tim44
Легионер



самый восхитительный красавчик
Москва

Генеральный Прокуратор (7)
744 сообщения


Re: Кобра, ты или прочти ещё раз   26.08.2009 23:50
Других вариантов попросту не было. Требую переголосование - иначе мы идем к пути танка и диктатуре.



Правила для АИ неписаны. Но ты можешь написать

Дык, если игрок флуенсит страну в альянсе, которая под АИ.[Исправлено: Tim44, 26.08.2009 23:52]
[Исправлено: Tim44, 26.08.2009 23:51]

Друзьями остаются либо те, с кем ты спишь, либо те, с кем делаешь бизнес. На всех остальных времени просто не остается. - Николай Усков, главред GQ

Лучшая стратегия — быть сильным везде - Карл фон Клаузевиц.
SnowForum » Лига ДП » Правила игры HoI2 »