SnowForum » Лига ДП » Правила игры HoI2 »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Правила игры HoI2   26.08.2009 23:09
Tonio:
Tonio:Воспользуемся приведённым примером про Батуми-Махачкакалу. После успешной высадки в Батуми даже немецким горнякам топать чуть меньше месяца. Выплюнуть из пула советский танк, за 10-15 дней он орг наберёт очень приличный. Попробуй в горах убей железяку.

Повторяю если дивизия идёт в эту прову и там выставляеться хоть свт. танк, то при организации <6 он автоматически отступит.
SnowForum » Лига ДП » Правила игры HoI2 »