SnowForum » Лига ДП » Правила игры HoI2 »
Ieremia Kay



Читаю книги
Moscow

Командир Звезды Смерти (13)
6985 сообщений


Re: Передергиваешь   26.08.2009 17:39
Squirrel:Ирема, если ты приведешь ещё какие-либо адекватные способы оценки аара, кроме как по количеству слов, то взамен существующей системе можно что-то рассматривать.
Пока, что мы видим голую критику, без предложенных альтернатив решения проблемы.

Я предложил альтернативу! Убрать доп-плюшку совсем. Есть ААР - есть бонус. Нет его - нет ничего.
Размер - не важен. Судья может сам решать что это не ААР, если его качество не удовлетворительное.
Воевать надо честно. Поэтому самая большая, архетипическая, мечта любого воина - подкрасться к противнику незаметно и ударить в спину. Те, кто грезил иное, не оставили наследия - ни в генофонде, ни в истории, которую, как известно, пишут победители.

Моя броня - Презрение. Мой щит - Отвращение. Мой меч - Ненависть.
SnowForum » Лига ДП » Правила игры HoI2 »