| Ieremia Kay Читаю книги Moscow Командир Звезды Смерти (13) 6985 сообщений |
Squirrel:Ирема, если ты приведешь ещё какие-либо адекватные способы оценки аара, кроме как по количеству слов, то взамен существующей системе можно что-то рассматривать. Я предложил альтернативу! Убрать доп-плюшку совсем. Есть ААР - есть бонус. Нет его - нет ничего. Размер - не важен. Судья может сам решать что это не ААР, если его качество не удовлетворительное. Воевать надо честно. Поэтому самая большая, архетипическая, мечта любого воина - подкрасться к противнику незаметно и ударить в спину. Те, кто грезил иное, не оставили наследия - ни в генофонде, ни в истории, которую, как известно, пишут победители. Моя броня - Презрение. Мой щит - Отвращение. Мой меч - Ненависть. |