| Squirrel Легионер интересы не только в Минске Гродно Префект лагеря (12) 4931 сообщение |
Ieremia Kay:Я по прежнему считаю, что оценивать ААР по количеству слов - неверно. Если так примерно посчитать, что за сессию в мирное время отыгрывается 1 года, за военное полгода, то до начала войны с СССР Германия сможет написать 10 ааров. За каждый аар максимум можно получить 150 мп, за 10 ааров, соответственно, 1500 мп, что составляет 150 дивизий. И это очень много даже для Германии, а если столько же получит Канада или Бразилия? ИМХО плюшка в виде мп за аар должна быть уникальной, т. е. даваться только за основную часть аара (игроку в этом случае придется отказаться от заводов или чертежей). Но учитывая, что кроме Ирёмы, оказалось ещё несколько желающих получать мп, то в качестве эксперимента можно на несколько сессий ввести данную плюшку, дабы все убедились в её читерности. ![]() "Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер |