SnowForum » Лига ДП » Правила игры HoI2 »
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Все же, наверное,   26.08.2009 14:22
следует оставить пример про Махачкалу, но согласен, что это усложняет трактовку правил, и может привести к большому количеству спорных моментов.
В качестве не правила, а скорее определенного игрового принципа, я бы предложил такую формулировку: "Не использовать с тратегическую передислокацию в зоне активных боевых действий".
Конкретики в этом вопросе добиться очень сложно, остается надеяться на честность игроков и адекватность их требований.

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
SnowForum » Лига ДП » Правила игры HoI2 »