SnowForum » Лига ДП » HOI2 МП игра. Часы игры »
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Re: какой вариант будем принимать ?   26.08.2009 13:45
Tonio:немало народа не прочь начинать в 19:30

Да, вижу большинство готово играть раньше. Ну что ж придется мне стараться приходить по раньше.
Так что время утверждаем с 19.30 до 24.00.

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
SnowForum » Лига ДП » HOI2 МП игра. Часы игры »