SnowForum » Лига ДП » Правила игры HoI2 »
Ieremia Kay



Читаю книги
Moscow

Командир Звезды Смерти (13)
6985 сообщений


Передергиваешь   26.08.2009 13:21
Я тебе про то, что количество не определяет качество, а ты мне суешь ААР - на мол почитай как круто. А если я на 1,5к слов херни напишу - это тоже будет круто?
Воевать надо честно. Поэтому самая большая, архетипическая, мечта любого воина - подкрасться к противнику незаметно и ударить в спину. Те, кто грезил иное, не оставили наследия - ни в генофонде, ни в истории, которую, как известно, пишут победители.

Моя броня - Презрение. Мой щит - Отвращение. Мой меч - Ненависть.
SnowForum » Лига ДП » Правила игры HoI2 »