| Tonio Russian League Белый и Пушистый ББ Москва, Россия Наполеон (15) 10623 сообщения |
LexaCobra:Касательно двух латинских стран, а именно Бразилии и Аргентины, их нельзя привязывать к альянсам так как Не знаю, к Сквиру LexaCobra:С Сиамом всё понятно, а вот почему Венусуэлу? То вы предлагает увеличить ТС, чтоб Рейх не чуствовал себя ущемлённым, а теперь хотите чтоб у него не было проблем с нефтью? ИМХО тока ломает баланс. тоже самое. LexaCobra:Почему именно 42?, а если Китай будет барахтаться до этой даты? Предлагаю не указывать конкретную дату, а оставить всё на решение судьи Ну какую-дату надо поставить. А то можно в 36 доводить Судью, давай Китай в Коминтерн. Если поставить 45-й, то тогда в правилах можно не писать о такой стране как Ком. Китай LexaCobra:А чем войска из пула с 0 организацией могут помочь? Если бы играли в мод33 с его мобилизацией, то дополнение в пункте оправдано, а так оно не имеет смысла. Воспользуемся приведённым примером про Батуми-Махачкакалу. После успешной высадки в Батуми даже немецким горнякам топать чуть меньше месяца. Выплюнуть из пула советский танк, за 10-15 дней он орг наберёт очень приличный. Попробуй в горах убей железяку. P.S. Если уж сняли танковские правила, то создайте новую тему для правил (и без флуда), которую можно будет прицепить в назидание и напоминание всем. То есть как замену старым правилам. Те правила никому не нужны, поскольку по хой2 одна игра и других не планируется. Когда эти правила доотработываются, тогда и будут прикреплены отдельным постом.[Исправлено: Tonio, 26.08.2009 10:39] [Исправлено: Tonio, 26.08.2009 10:38] [Исправлено: Tonio, 26.08.2009 10:37] [Исправлено: Tonio, 26.08.2009 10:36] Я не спорю с половиной этого форума, особенно касательно моей подписи. Если вы спорите с идиотом, скорее всего он делает тоже самое Ни сила, ни убеждение, ни мнение никак не связаны с размышлением Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мне силы чтобы изменить то, что могу, и мудрость чтобы отличить одно от другого Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники и иди дальше Политика слишком серьёзное дело, чтобы доверять её политикам |