SnowForum
»
Лига ДП
»
Правила игры HoI2
»
манштейн
КАМЕНСК , ростовская обл.
Хорунжий (4)
184 сообщения
Re: Правила игры HoI2
26.08.2009 10:21
А я бы залез в Ось, играя за Аргентину.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Правила игры HoI2
»