SnowForum » Лига ДП » Правила игры HoI2 »
манштейн



КАМЕНСК , ростовская обл.

Хорунжий (4)
184 сообщения


Re: Правила игры HoI2   26.08.2009 10:21
А я бы залез в Ось, играя за Аргентину.
SnowForum » Лига ДП » Правила игры HoI2 »