| Ieremia Kay Читаю книги Moscow Командир Звезды Смерти (13) 6985 сообщений |
Tonio:Так исторически сложилось И что? Tonio:Многовато, 60 + 90 = 150. Стран с 0.5 МП в день хватает - им это удвоение Ну и? А зачем доп плюшку ввели - я так понял чтобы народ высасывал из пальца эти 1300 слов и получал мега-плюшку. Воевать надо честно. Поэтому самая большая, архетипическая, мечта любого воина - подкрасться к противнику незаметно и ударить в спину. Те, кто грезил иное, не оставили наследия - ни в генофонде, ни в истории, которую, как известно, пишут победители. Моя броня - Презрение. Мой щит - Отвращение. Мой меч - Ненависть. |