SnowForum » Лига ДП » Правила игры HoI2 »
Ieremia Kay



Читаю книги
Moscow

Командир Звезды Смерти (13)
6985 сообщений


Re: Доп плюшка по ААРу   26.08.2009 09:59
Tonio:Так исторически сложилось :-)

И что?

Tonio:Многовато, 60 + 90 = 150. Стран с 0.5 МП в день хватает - им это удвоение ввпмп

Ну и? А зачем доп плюшку ввели - я так понял чтобы народ высасывал из пальца эти 1300 слов и получал мега-плюшку.
Воевать надо честно. Поэтому самая большая, архетипическая, мечта любого воина - подкрасться к противнику незаметно и ударить в спину. Те, кто грезил иное, не оставили наследия - ни в генофонде, ни в истории, которую, как известно, пишут победители.

Моя броня - Презрение. Мой щит - Отвращение. Мой меч - Ненависть.
SnowForum » Лига ДП » Правила игры HoI2 »