| LexaCobra Эксперементатор, Лига ДП Омск Хранитель джедай (10) 2578 сообщений |
Tonio: Касательно двух латинских стран, а именно Бразилии и Аргентины, их нельзя привязывать к альянсам так как 1. Например тот же игрок на Аргентине не самоубийца чтоб в ходить в Ось. 2. Бразилия в виду того, что с левого радикализма до ленизма рукой подать. Так что предлагаю как и по старым правилам оставить свободу в выборе альянса этих двух держав. Tonio: С Сиамом всё понятно, а вот почему Венусуэлу? То вы предлагает увеличить ТС, чтоб Рейх не чуствовал себя ущемлённым, а теперь хотите чтоб у него не было проблем с нефтью? ИМХО тока ломает баланс. Tonio: Почему именно 42?, а если Китай будет барахтаться до этой даты? Предлагаю не указывать конкретную дату, а оставить всё на решение судьи Tonio: А чем войска из пула с 0 организацией могут помочь? Если бы играли в мод33 с его мобилизацией, то дополнение в пункте оправдано, а так оно не имеет смысла. P.S. Если уж сняли танковские правила, то создайте новую тему для правил (и без флуда), которую можно будет прицепить в назидание и напоминание всем. То есть как замену старым правилам.[Исправлено: LexaCobra, 26.08.2009 08:30] [Исправлено: LexaCobra, 26.08.2009 08:30] |