SnowForum » Лига ДП » Правила игры HoI2 »
Ieremia Kay



Читаю книги
Moscow

Командир Звезды Смерти (13)
6985 сообщений


Доп плюшка по ААРу   26.08.2009 00:55
Я по прежнему считаю, что оценивать ААР по количеству слов - неверно.
Но если уж есть, тогда в доп плюшку надо включить мп. По 10 мп за каждые 100 слов.
Воевать надо честно. Поэтому самая большая, архетипическая, мечта любого воина - подкрасться к противнику незаметно и ударить в спину. Те, кто грезил иное, не оставили наследия - ни в генофонде, ни в истории, которую, как известно, пишут победители.

Моя броня - Презрение. Мой щит - Отвращение. Мой меч - Ненависть.
SnowForum » Лига ДП » Правила игры HoI2 »