| Ieremia Kay Читаю книги Moscow Командир Звезды Смерти (13) 6985 сообщений |
Но если уж есть, тогда в доп плюшку надо включить мп. По 10 мп за каждые 100 слов. Воевать надо честно. Поэтому самая большая, архетипическая, мечта любого воина - подкрасться к противнику незаметно и ударить в спину. Те, кто грезил иное, не оставили наследия - ни в генофонде, ни в истории, которую, как известно, пишут победители. Моя броня - Презрение. Мой щит - Отвращение. Мой меч - Ненависть. |