| LexaCobra Эксперементатор, Лига ДП Омск Хранитель джедай (10) 2578 сообщений |
Squirrel:Кобра как-то находит способы раскачки миноров. Ему это хорошо удается на любой стране. Да, а ты злыдень запрешаешь мне на Чехию садиться, я бы такое на ней показал Tonio:Я по Флаке ААРы писал усерднее Кобры А что можно писать на Бразилии? Tonio:А так он молодец, хотя я не согласен с тем ни как он использовал танки против Германии, ни их оснащениеДо Рейха отстовал тока на 1 лвл, и всё таки эта Бразилия, а не Рейх, я думаю тут сравнивать даже не надо. А вот их использование в пустыни затея не моя, просто союзники не готовились нормально оборонять африку (тут мы помним ошибки Ильи |