SnowForum » Лига ДП » HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка. »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка.   23.08.2009 23:07
Squirrel:Кобра как-то находит способы раскачки миноров. Ему это хорошо удается на любой стране.

Да, а ты злыдень запрешаешь мне на Чехию садиться, я бы такое на ней показал
Tonio:Я по Флаке ААРы писал усерднее Кобры :-) Потому что полнее :-)

А что можно писать на Бразилии? Притом ААРы тоже были почти полные на 1300 слов :p
Tonio:А так он молодец, хотя я не согласен с тем ни как он использовал танки против Германии, ни их оснащение :-)
До Рейха отстовал тока на 1 лвл, и всё таки эта Бразилия, а не Рейх, я думаю тут сравнивать даже не надо. А вот их использование в пустыни затея не моя, просто союзники не готовились нормально оборонять африку (тут мы помним ошибки Ильи :-))
SnowForum » Лига ДП » HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка. »